по местному зовут СПАССКИЙ рядом находится спасская церковь.вЕтом ставке все таже рыба что и в соседнем но просто запускают в него рыбаки много карпа .став мелкий
став небольшой и сильно закоряженый.летом сильно заростает ловить приходится с лодки по руслу.Ловится щука , окунь ,карп,линь,карась,плотва.став мелкий
Ловил на убийцу карася Берет редко Ловил первый раз там Местные говорят на червя нужно ловить
Озеро довольно глубокое ,рыба разнообразная.Много щуки ,окуня,линя,плотвы,раков .Есть водокачка но к ней подплывать нельзя .Хорошее место дл активного отдыха.
За 1.5 часа Словил 13 карасиков на ладошку Ловил на опарыша без прикормки
300 грн.Мелкий карп
Ставок большой, давно не спускался. "Хозяйва" то появляются то пропадают. В 2014 году до хозяйновались, что ставок завонялся рыба немного подохла. Сейчас никто не "гоняет" за рыбалку, но бьют рыбу...
За ставком "у Петровича" сделали ещё один став. Росло много деревьев которые остались торчать из воды но места есть как в вершине так и возле дамбы. Возможны зацепы. Рыба: карп карась судак окунь...