Ставок в центре села. Присутствуют: карп, карась, белый амур, судак, окунь.
Площадь 55 га. Глубина 2 м. Присутствуют: Карп, карась, белый амур, судак, окунь. 096 2957214 - Александр. Обилечиваем на месте.
озеро действительно голубое,глубина огромная,когдато копал земснаряд.отдыхающих много .ловится сом,лещ,и т.д.ктото запускал наверное.
сдесь в доль десны стоят лагеря(когдато были пионерские) сейчас построили новые домики для отдыха ,желающие могут всегда приехать и отдохнуть и порыбачить.Места красивые.много хищной рыбы и мирной.
Начало июня 2015 г. Плотва грамм на 200, карп таких же размеров. Место для останова с палатками одно, по ту сторону разлива от деревни. Заброс затруднен заросло камышем. Лучше если есть лодка....
много ладошечьного карася и карпа . став орендован . 50 грн. стоит билет на 3 удочки.с4 утра до 7 вечера.
Много огромного сома и громадной щуки .Ноловить там нельзя никому .завод по периметру охраняется солдатами .Жаль.
летом сильно заростает но очень много карася
красивое озеро довольно большое . Рыбы много . Окуня просто море,щуки тоже .С десны заходит жерех, судак, синец.много отдыхающих
озеро неглубокое ,летом заростает сильно,ловится неплохой карась ,линь,и ротаны.На озере неплохо можно отдохнуть ,есть много лебедей
Красочные места ,рыбалка приносит много позитива. Ловится сом,щука,окунь,судак,и.т.д.
Став по местному называется ЗАВОДСКОЙ так как был рядом сахарный завод . Есть много рыбы карася и окуня плотвы но 3 года подряд запускают местные рыбаки амура, толстолоба и карпа.Став очень...