Цей сайт продається. Контакт

КРАСНЫЙ КУТ

3/5 (1 review)

Where to go fishing. Reviews, satellite map, fishing, КРАСНЫЙ КУТ from bird's-eye.

Route
Add a photo Suggest a change

Ставок "Красный Кут" ловится карась от мелкого до 500гр. и короп поклевует зеркальный и обычный. Ставок находится в Вольнянском р-не как ехать по объездной. (там 3 ставка подряд 2 платных один нет) ехать по объездной и поворачивать в село на против какогото здания похожего на тюрму, ехать через село доезжаеш до ставка поварачиваеш на лево едеш слева один ставок потом справа другой прямо упераешся в красный кут. Лучше ехать после обеда с ночевкой и дорогу будет у кого спросить и рыба там клюет круглосуточно на спининг с пружиной кидая на чистое. Под камыш на поплавок берет и карп и карась.

Address: Ukraine, Zaporizhia Oblast, Vil'nyans'kyi district
Location: 47°53'4"N, 35°30'30"E (47.884403, 35.508389)
Added: Guest
Updated:
Views: 19,655

Map

View on map

Reviews 20

Саша 1234567
8 years ago
Average

Были с ребятами 21_22.07, карась до 0.5кг, коропа не видели(говорят что есть), раки на красного проскакивают, итог 200р с лица= 14кг лобатого + 6-7 кг карась, талант до .2, окунь , лобатый макс 2.5кг был

alexx
9 years ago

Пока Ноль !!!200.день

Николай
9 years ago

Подождите.а как это речку "арендовали"?????????????Водный ресурс украины!!!!!!!

akalyu
10 years ago

Да,действительно может кто-то телефон напишете!

Роман_555
10 years ago

Договорился заранее. Зарезирвировал место по телефону. Сторож Евгений. Он своё слово сдержал - действительно моё место меня ждало. Молодцы. Приехал в пятницу 02.10.15 г. Моё место было одно из новых - скошен камыш. За сутки всё молчало как на дальний заброс так и в 3-х метрах от берега. Кука, пеллетс рыбный, бойл макуха с кукурузой (самодельный), червь, опарыш, сало, перловка - всё молчало. Сработала одна снасть на макуху: 8 утра, 11 дня, 13 дня и в 14 дня - сход. Взял 3 карпа по 1-1,2 кг. Ночью был минус!!! Утром в ведре был лёд. Целую неделю до моего приезда на ставке был ноль - никто не брал больше чем 1 -2 карпика. К моему приезду прошло полнолуние, ветер стал западный, давление стабильное. Рыбалкой доволен. Ловите на макуху и всё у Вас получиться.

Роман_555
10 years ago

25 сентября в обед - это пятница позвонил Семёну (0501973992) и забронировал себе одно место. Договорились приеду с рассветом субботы на сутки. Сложил вещи в авто, наварил закрыхи, и ..... звонок от Семёна в 20 вечера: - извини, я твоё место отдал другому....!!! Тебе ловить негде!!! Я просто о..уел!!! Вот такая здесь охрана, или это хозяин, или куй знает кто!!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СТАВОК!!!

александр
10 years ago

Места ограничены поросший камышом, доступ к водоему лимитирован ,админ не заинтересован в организации побережья. В выходные сесть негде. Местный мужик на дамбе скучал...На вопрос Ну Как - Них...., Искали сторожей территория закрыта ограждена. В общем развернулись и поехали на проверенный годами Роднянский Смотрите комменты далее......

саня
10 years ago

Цена 150 сутки Норма 5кг Карп идет нормально Карась Амур Тарань без огранечений

Сашка
10 years ago

есть номер телефона?? как обстановка?

Роман_555
10 years ago

Извините!!! Моё предыдущее сообщение относится к ставку - "Михайловский пруд"(бамовский).

Роман_555
10 years ago

Цена 120 сутки. Норма 5 кг. Ездил в разведку - посмотреть. Преимущества ставка: территория ухожена, есть дрова (посадка), много столиков, 19 гадок (все пронумерованы), вокруг большие деревья - есть тень - в жару будет прохладно, можно гадку забронировать по телефону, рыба есть. Недостатки: глубина 2 м - маленькая, размер ставка небольшой. Очень хорошее место для отдыха семьёй или с друзьями!!!

Андрей
10 years ago

Доброго всем дня. Есть номер телефона? Вообще сейчас пускают ловить???

Константин
10 years ago

Вроде как 200гр сутки и 7кл рыбы.

Андрей
10 years ago

Доброго всем дня. Может кто то ездил в 2015г. Как обстановка, какие цены, что ловится. И если номер хозяина или сторожей. Спасибо.

Константин
10 years ago

Херакс,а цена какая будет не знаешь?Может тел. хозяина есть?

Add a review

Please login to add a review.

Spots nearby