UA Поддержите Вооружённые силы Украины

VIP-рыбалка озеро с. Спасское. РЫБАЧИЙ ХУТОРОК.

4.26/5 (35 оценок)

Куда поехать на рыбалку. Отзывы, спутниковая карта, рыбалка, VIP-рыбалка озеро с. Спасское. РЫБАЧИЙ ХУТОРОК. с высоты птичьего полета.

Маршрут Позвонить
Добавить фото Предложить исправление

Ставочек «РЫБАЧИЙ ХУТОРОК» 10 га.( не спускной) в с. Спасское, Новомосковского района, Днепропетровской области.
Находится в 25 км от центра Днепропетровска.
В 2019 году в водоем запущено карпа и белого амура 3 500 кг весом :
1) от 0,7 кг до 1,2 кг - 1 тонна ;
2) от 1,5 кг до 2,5 кг - 1,5 тонна ;
3) свыше 3 кг - 1 тонна.
Также запущен малек карпа, белого амура и толстолоба. (и это все помимо старых взрослых особей зарыбленых в прошлых сезонах)
Предлагаемые виды рыб для вылова : карась, карп, белый амур, толстолоб. Из хищников : сом и судак.
Стоимость рыбалки :
Мужчины - 800грн/сутки (ограничение вылова до 10 кг)
Женщины - 400 грн/сутки (ограничение вылова до 5 кг)
Дети до 14 лет - бесплатно.

ЗАЕЗД - 18:00 ВЫЕЗД - 16:00

На территории находится большая беседка на 30 человек с встроенным мангалом.1 беседка со сруба на 8 человек. Понтон на воде на 20 человек.
9 комфортных мест-беседок с удобным подъездом, навесом и освещением для ловли рыбы на 4 человека, обустроенных мангалом + дрова(10кг) и ступеньками для удобного захода в воду.
Территория освещается в ночное время.
Аренда комфортных зон одхыха (без рыбалки ) обсуждается в индивидуальном порядке.
Контактные телефоны: 067 565 00 47 ; 050 320 10 04 ; 097 079 33 00 – Александр.

Адрес: Украина, Днепропетровская область, Новомосковский район
Координаты: 48°38'52"N, 35°0'19"E (48.647816, 35.005295)
Добавлено: spasskoe_ozero
Обновлено:
Просмотры: 45,217

Карта

Просмотреть на карте

Отзывы 60

Хотабыч
3 года назад

Не знаю. Никакого хамства. Разговаривал с Ирочкой. Очень приятная и милая женщина. Она там всем заправляет. И скидку пообещала сделать и с супруги денег не брать. Потеплеет, поеду обязательно. Так что, спрашивайте Ирочку.

Никитич
3 года назад

Ужассс не советую
Хозяев быдло и хамло

Яна
3 года назад

И где указано что с отдыхающего дерут бабло ? Не указано ! Вообщем впечатление 👎 если берёте за отдых на табуретке тогда нужно это указывать ! Если бы знала не поехала бы ! У вас не курорт а обычный вонючий ставок с комарами !

Яна
3 года назад

Ну что сказать ....я жена рыбака и этим все сказано ,приехали...все вроде красиво ,но содрать с меня как с отдыхающего 500 пол тыщи !!! За что ? За то что я посидела на табуретке ? Со светом ? И по всем когда муж звонил сказал что будет с женой ни слова не было сказано за отдыхающего,и что за него тоже нужно плотить ! А если бы у нас больше не оказалось денег ?! Мне пришлось бы топать домой или как ? 500 гривен за что за запах вонючего ставка ? Или за ёлки ? Свет ? Ответьте пожалуйста

Начальник охраны
3 года назад

Нач хозяин, абсолютно нормальный и адекватный, и уважающий всех своих гостей...

Человек
3 года назад

Хозяин - ЖЛОБ!!! Быковатый колхозник. После общения с ним, отпало всякое желание приехать еще раз.

Юрий Днепр
4 года назад

Хотят в этом году поднять стоимость до 1000 грн на человека и ввести ограничение на вылов рыбы массой свыше 3кг. На вопрос в группе в вайбере, почему бы не поднять максимальный вес до 5 кг, мне сказали, что с большинством посетителей этот вопрос улажен, и вообще я всегда увозил не менее 10кг рыбы со ставка. Когда я написал, что часто уезжал без улова или поймав 2-3кг на двоих, а теперь по новым правилам Вы заплатите 2 000 грн за 2х человек и если за сутки поймаете 1 рыбу весом в 3,1 кг то уедете домой пустыми, меня просто исключили из группы в вайбере.
Делайте свои выводы господа рыболовы о гостеприимстве данного заведения))

Муха
4 года назад
Отлично

Хороший ставок. Мне здесь нравится. Тихо, уютно, чисто. Рыба когда ловится, когда нет. По-всякому бывает. Туалет, конечно, нужен. Ну смотрю, каждый год что-то делают, не стоят на месте. Рекомендую.

Іво
4 года назад
Плохо

всем привет. Был перед 1авг 2019. Обещаной рыбы - никто не видел. Понял, что "обещать - не значит жениться". Самый крупный улов - 700гр короп (на 6-ть спинингов + 3-и удочки). Рыбаки не профи, но далеко не начинающие. Из плюсов - хорошая территория, но брать с жен (не рыбаки - группа поддержки) по 400грн - явно перебор, так как для отдыха не рыбакам условий и вариантов нет. Как и туалета (кроме кустов). И еще - пару дней назад хазяева включили меня в некую группу любителей этого места и стали сыпать удивительными фотками. Ну и я поделился своими впечатлениями - через пару часов был исключен из группы. Думай-те!

Oleg bmw
4 года назад
Отлично

Проездил весь сезон и ни разу без улова не оставался! Рыбалкой очень остался доволен, тот кто приезжает порыбачить обязательно ловит, природа супер, появились новые места с интернетом-вообще бомба!!! Спасибо огромное Александру за организацию такого ставка!!! Буду ждать новый сезон и готовится к новым трофеям)

Михаил 1964
4 года назад
Отлично

15.08 впервые посетили пруд в Спасском. Был с женой и ребёнком, поймали 2 белых амура по 2 кг ,1 на 1,5 кг и 3 штуки по 1 кг, 2 карпа по килушке и 6 штук по 500-700 грамм. Вообщем рыбалкой я и моя супруга с ребёнком довольны. Спасибо хозяевам за чистоту и порядок.

Юрий И
4 года назад
Средне

Были на этом ставке 13.07.2019. Карп вообще не брал ни вечером, ни ночью, ни утром. Хотя ехали специально на карпа. Не знаю, или погода, или может быть его уже выловили. Иногда проклевывал белый амур: взяли 8 штук. 1го около 1,5 кг. Все остальные по 1 кг. Вообщем рыбалка так себе. Амур в основном клевал с 5 до 7 утром.
Из пожеланий к администрации: за такие деньги могли бы и оборудовать туалет для рыбаков. Все ходят в кусты. Если приехать с ребенком и пойти погулять так сказать по природе, то можно попасть на многочисленные "мины". А еще в этом году запустили в ставок очень много уток домашних. И они постоянно нам путали снасти.

Mak7ka
4 года назад
Отлично

Отлично, был 3 раза и ещё приеду,

Vladimi1989
4 года назад

Смотрю что половину комментов хозяин пишет))))) вот хитрюга!!!🤣🤣🤣🤣

Евгений Носенко
4 года назад
Отлично

Были на ставке впервые, по совету товарища. Первое что бросается в глаза, это чистая и ухоженная территория на которой очень приятно находиться. Все предельно продуманно, нельзя не восхищаться таким подходом. Идеальное место для отдыха с семьей. Рыбы в водоеме полно, ловят даже дети. Спасибо администрации за отзывчивость и гостепреимство. Все на высшем уровне. Удачи вам и процветания! Приедем к вам еще, обязательно.

Добавить отзыв

Пожалуйста войдите, чтобы добавить отзыв.

Места поблизости