UA Поддержите Вооружённые силы Украины

с.Очеретувате в сторону Полтавы на выезде справа

1/5 (1 оценка)

Куда поехать на рыбалку. Отзывы, спутниковая карта, рыбалка, с.Очеретувате в сторону Полтавы на выезде справа с высоты птичьего полета.

Маршрут
Добавить фото Предложить исправление

Прекрасное место для семейного отдыха и рыбалки у "Михалыча", имеется вся инфраструктура. Ежегодно закупается малек. Все кто часто бывает довольны.

Адрес: Украина, Днепропетровская область, Магдалиновский район
Координаты: 48°43'25"N, 35°0'27"E (48.723698, 35.007420)
Добавлено: Гость
Обновлено:
Просмотры: 5,632

Карта

Просмотреть на карте

Отзывы 2

Артём 7
3 года назад
Ужасно

Был на этом ставке с. Очеретувате из рыбы мелкий заеб..... ебистый карась и мелкий амур. Был множество раз с ночёвками за 2019 год за сезон примерно 15 поездок с друзьями. Клев паршывый. Поймали за сезон 3-х амурчиков по 1 и 1,5 кг весом и мелкого караля длиной с палец около 200 кг которого обратно выпустили. Из прикормки и нажывки работает только черь красный и белый а также мелкая фракция на основе канопли с травами. Чеснок и чесночные прикормки лутше не брать умрёте от мелкого карася он вас положит в аут. Стоимость 200 грн. И так же информация к размышлению много рыбы вылавливают местные из села а также с Магдолиновского района. Пока хозяина нет на месте в достаточном количестве. Печально что мест для рыбалки почти нет, а так хочется нормально по ловить на удилеще.

Опытный
5 лет назад

ставок АГОНЬ!!!

Добавить отзыв

Пожалуйста войдите, чтобы добавить отзыв.

Места поблизости