UA Поддержите Вооружённые силы Украины

Макоротники

1.5/5 (2 оценки)

Куда поехать на рыбалку. Отзывы, спутниковая карта, рыбалка, Макоротники с высоты птичьего полета.

Маршрут Позвонить
Добавить фото Предложить исправление

Охотничье-рыболовные угодья. 3 Ставка. Один большой, два маленьких. Все не глубокие до 1 м. Рыба: много небольшого карпа, большого мало, амур, карасик. Говорят есть стерлядь, кои, ни разу не видел. А в общем ничего. С уловом всегда. Большой ставок - 50грн. Маленькие - 100грн. Маленькие ставки оборудованы гатками.
тел.0506001500

Адрес: Украина, Днепропетровская область, Новомосковский район
Координаты: 48°33'37"N, 35°22'45"E (48.560150, 35.379066)
Добавлено: Шахтер
Обновлено:
Просмотры: 16,479

Карта

Просмотреть на карте

Отзывы 18

enigma_art
6 лет назад
Ужасно

А да еще один не маловажный факт рыбалка дневная на третьем ставке 150гр. )))) но это не так при въезде оказывается нужно заплатить за пребывании ребенка на территории 30гр. и 20 за машину)))))))) так что такая епт. арифметика))))) ночная 250 + выше перечисленное итог 300гр.)))))))) Так что как по мне начали они не плохо но потом скатились ниже плинтуса к тараканам по ближе.

enigma_art
6 лет назад
Плохо

Всем привет были 04.08.17 на третьем ставке как для отдыха сделали все хорошо возле каждой кадки построили беседку. Но вот прикол то в том, что там нет глубины вообще на расстоянии 100 метров глубина 1 метр, только возле кадок глубина 2 м., а возле плит в узком месте ставка 3-2.5м. Так что там рыбалка сугубо на поплавочку и то х.з час утюжили эхолотом все кадки за все время фиксировалась только мелочь. Так что уж не знаю нарочно умалчиваться иль случайно, что ловить можно только на поплавок)))). На счет первого ставка не знаем не были, но там разрешена только дневная рыбалка. Да и еще очень не приятный случай по поводу их ресторана были с семьёй заказывали мясные блюда из дичи, после примерно через пару дней встретили официантку нас обслуживающею и помощника на кухни в Доме мяса покупающих там мясо, собственно возник вопрос какого .... ???? вы там покупаете мясо если нам рассказывали что у вас все свое от овощей до мяса. Вот такая “ Картина маслом”.

сергей 22
6 лет назад

ездили в 2015 году заплатили по150 гр , за такие деньги мы очень разочаровались, поставили по конусу ичерез два часа уехали с 70 кг толстолоба от 3 до 8 кг отомстили за постоянные разводы

Сергей
8 лет назад

Хочу рассказать одну историю которую поведал мой знакомый работавший в этой конторе. Лохотрон под названием охота, когда под видом дикого кабана привозят с фермы села Знаменовка. Кабан (смесь домашней свиньи+кабан) который рос и кормился с кормушки по всем правилам он домашний. Его привозят в поле в клетке до приездов охотников выпускают. Самое интересное что он не куда не убегает и его расстреливают в упор. При этом теряется азарт охоты. Рассказал что много жалоб. Охота на утку такая же выпущенная утка с фермы в озера она даже не взлетает держится воды.

АНДРЕЙ !!!
8 лет назад

Отвечаю АНДРЕЮ.Ты пацан реальный.Там полное ЗАВОНЯШКА. КТО поедет тот ДУРАШКА!

ПРОСТО Я!!!
8 лет назад

ВИКТОРУ респект и уважуха,ставки действительно дерьмо редкое.Одни камышы,деньги на ветер. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ

ШАХТЁРУ!!! Ты му ли! Ставки ГО В но. Одни ка мыши!!!
8 лет назад

ТЫ или дурак или просто мудак там одни камышы. Наверно дурак1

Андрей
8 лет назад

Такого качества за такие деньги я ещё не видел.Полный развод на бабло.Номера грязные,бассейн с грязной,зеленой,холодной водой, администратор му-му(нужно вытягивать всё,как будто что то должен ей),для рыбалки нет оборудованных мест,ЗА ВСЁ ПЛАТИ!!!!шезлонги возле бассейна ПЛАТНЫЕ.В номерах нельзя ни пить,ни есть ни курить,Беседки платные 200 грн с человека депозит.ВСЁ направлено на выкачку денег-взамен сервис и условия нулевые.

Dessik
8 лет назад

Наверное плохо читает, уважаемый Влад. Рыба заражена и есть её нельзя. А если ему интересно был 4.07. поймал 7 кг. и всю вернул в ставок.95 процентов рыбы в язвах.Смотрите фото,а деньги никто не вернёт.Места хуже чем в том году.для фидера не годятся

влад
8 лет назад

кто был недавно подскажите как ловиться на 1 ставке и на что клюет.есть вообще смысл ехать.заранее спасибо.

Dessik
8 лет назад

Рыбачить не советую.Рыба вся заражена карповой краснухой, в употребление категорически запрещена. Охрана об этом умалчивает,а деньги не возвращают.Для правдивости добавил фото.

гость
8 лет назад

май 2015 был здесь. все ставки 150 гр. ловил с 7-00 до 20-00 примерно. штук 50 маленьких существ, отдаленно напоминающих, прости Господи, карася. Помню этот ставок лет 13 назад, порванные лески, поломанные удочки, домой привозил и сома, и амура, и крупняковый карась, короп. лет пять назад было слабее, но 20 гр.ловился коропец 400 гр., амурчик, я лично ловил где-то на килло. красота была-и отдых, и рыба. Ужас, что мы им сделали, что они развалили, угробили такое место, да еще такие деньги рвут. человек здесь бессилен, но здесь судья - Бог.

Юрий
9 лет назад

Были один раз РАЗОЧАРОВАНИЕ ПОЛНЕЙШЕЕ ЛЬВЫ НА МЕСТЕ

Фокер
9 лет назад

Ездил 29.07.2014 с ночёвкой. Стоимость 150 грн. Полное разочарование!!! Ловил на 3 м ставке (донки, поплавок). Мелочь клевала активно всё время, с 19 00 вечера, до 11 00 следующего дня ( карпики и карасики 100-150 гр) устал выпускать. Приличного за это время не было ни чего, рыба даже не вскидывалась. Думаю приличная рыбалка будет года через два - три, если за это время, конечно, карповую мелочь не выдергают.
P.s. У соседей результат тот же, только уехали они в час ночи - нервы не выдержали!!!

николай
9 лет назад

ездил 23 мая на большой ставок вода упала рыбы нет. львы на месте

Добавить отзыв

Пожалуйста войдите, чтобы добавить отзыв.

Места поблизости