UA Поддержите Вооружённые силы Украины

Варваровка

5/5 (1 оценка)

Куда поехать на рыбалку. Отзывы, спутниковая карта, рыбалка, Варваровка с высоты птичьего полета.

Маршрут
Добавить фото Предложить исправление

Карп , Карась , Амур , Толстолобик , Лещ , Судак . 100 гр - сутки .

Был 3 раза толстолоба в основном ловил .

Адрес: Украина, Днепропетровская область, Юрьевский район
Координаты: 48°42'26"N, 36°0'29"E (48.707105, 36.008034)
Добавлено: Гость
Обновлено:
Просмотры: 17,543

Карта

Просмотреть на карте

Отзывы 19

Алан
4 года назад

Был 26.06.2019 200 грв, хоть день, хоть сутки. Итог 3 кг карась, подлещик все с ладошку. Крупную рыбу выловили, раньше ловил более крупных экземпляров.

Андрей 26
6 лет назад

мужики не подскажете на каком ставке купить рыбу можно? спс

Ветал 0000
6 лет назад

Сами смотрите, это сегодня 10 июня 2017года, Варваровка , карась лещь с глистом

Слава2
6 лет назад

хороший клёв

Михаил 1978
6 лет назад
Отлично

Был (16.05.17)в Варваровка
Мне фартануло,карпика особо таки и не было,выпустил около 6-7 штук,взял Амура на 3-7 кг поклёвка была на кукурузу, в гузыре на плитах,пришлось попотеть около 30 мин вымаривания,и я его взял!!!!подвела катушка пришлось заходить в воду.помочить ноги но это того стоило!!!!!!!

Джони
6 лет назад

Был вчера ( 17.05 ) Брал карпик - 25 см на червя , в итоге до 15.00 было отпущено около 20 штук домой повёз одного карася под кило . поехал на разведку на Чёрный хутор . Описание там .

Ветал
7 лет назад

Берет на кукуркзу и карп и амур , на техно толстоб

Ветал
7 лет назад

Нормальные места напротив сторожки, съезд на грунтовку, первое, второе третье место, но по сезону не втолпишся.
Все это хорошо, но ...... Был с другом Владимиром там весной 17 года в апреле, сторожа сказали , что летом запретят кормить и завозить снасти, ЯКОБЫ осенью впоймали браков с сетями, это бред и гнилые отмазки, в августе 16. На день шахтера их отпетушили за лодки, они озлобились и орали на весь ставок С ЛОДОК КОРМИТЬ НЕ ДАДИМ.., Вообще от ставка двоякое впечатление, это как теща тонет. Вроде бы от Павлограда не далеко но такое гондонистое отношение вертухаев напрягает. Сам съезжу туда в мае ,по теплому ,с ночевкой - что да как напишу.
А Вы сторожа, если читаете не будьте гандонами, 100 гр за сутки с воздуха ,нам , рыбакам не падают, да и ездят туда роботяги. Будете относиться по людски-смотриш и стакан поднесём. И мусор с говнищем было бы неплохо убрать, мешки развесьте как на Макитрах, оно и почище будет

толя рыбак
8 лет назад

как-то поехал в варваровку посмотреть рыбацкие снасти это было где в сентябре на обратном пути заехал на ставок посмотреть и спросить что на что клюет на дамбе было немного больше 10 рыбаков и только в 2 по хвосту лобатого а возле котлована ловили на поплавки ну мы разговорились и рыбак показует причину без клевэ метров 50-100 стоит сетка охрана поставила перегородили весь ход рыбы. так сказать мы с вас деньги возмим и с рыбой будем и в них ета сетка постоянно стояла одним словом хитро жо... сторожа.

толя рыбак
8 лет назад

гдето числа 10.11.2014 г. рыбачил с лодки заплыл с гузыря споймал 3 окуня грам по 300. а потом приплыли сторожа якобы заплыл не от них и ловил на резинку забрали лодку и сказали что если не заплачу штраф 300 грн. то не вернут лодку и заявлят в милицию. оклеветали что поставил сетку я же не самоубийца ходили слухи что сторожа одного браконэра утопили. ну и толку что я заплатил штраф вернули лодку все дно пробыто 33 дырки нашитал когда клеил и когда забырал не дали проверить и подгоняли мол приедит старший и не одаст лодку. в 90 года за такое морду были и с тех пор я там не рыбачу.

Слава
8 лет назад

Знакомый ловил 5.05. сидели на лодке возле камыша недалеко от сторожки . ловили на балтушку (манку) 5 карпиков 1.5 и карась 700 гр.

Дима
8 лет назад

На что берет?

Владислав Берковский
9 лет назад

С утра до вечера 100 грн

Шахтер
9 лет назад

согласен

Санёк
9 лет назад

рыба есть ловить не переловить, но грязней ставка не встречал ****** кошмар загажено вокруг ***** ! ! !

Добавить отзыв

Пожалуйста войдите, чтобы добавить отзыв.

Места поблизости