UA Поддержите Вооружённые силы Украины

Пруд "Родинский"

Куда поехать на рыбалку. Отзывы, спутниковая карта, рыбалка, Пруд "Родинский" с высоты птичьего полета.

Маршрут Позвонить
Добавить фото Предложить исправление

Запорожская обл.Новониколаевский р-н.с.Подгорное.Вячеслав Иванович 050-341-90-93 097-366-64-91..Условия 100грн/день,150грн/сутки,5кг+20грн за 1 кг,домики на 3 человека -100грн сутки.Карп,толстолоб,белый амур,щука,судак,сом.

Адрес: Украина, Запорожская область, Новониколаевский район
Координаты: 47°55'19"N, 35°43'47"E (47.922083, 35.729751)
Добавлено: Гость
Обновлено:
Просмотры: 15,228

Карта

Просмотреть на карте

Отзывы 31

Егор Лева
5 лет назад

Ставок полное г....!
отловочный билет 350 грн сутки!
Хозяин говорит что рыбы куча и куча трофейной но это брехня!
Воды мало, глубина в основном 90 см.ставок регулярно каждый год спускается это вижу своими глазами так по работе часто мотаюсь мимо.
Также утром сторожа снимают сети а потом тягают не стесняясь до обеда невод, рыбаков нет хотя хозяин говорит что постоянно яблоку негде упасть!
Короче мои выходные были испорчены, деньги потеряны в улове пару карпиков грамм 400 и пять карасей.
Лучше ехать на Днепр и бесплатно и рыбы больше!

афоня
5 лет назад

Всем НХНЧ есть инфа за 2018 ? Буду благодарен .

Роман_555
6 лет назад

Всем привет. Рыбачил с 24 по 26 - 2 суток. Как приехали утром 24 августа - были в шоке - хозяин слил около 40 см воды!!! Зачем? А вот зачем - ни одной поклевки ни у кого в течение двух суток. Рыба перепад давления чувствует и болеет. Как говориться хозяин понимает, что будет много рыбаков - 4 дня выходных и сделал им подарок. Спасибо Вячеславу Ивановичу!!!

Влад рыбак
6 лет назад

В общем были с 7 на 8 июля - вообще тищина. Ведро 20л закрыхи и только малек гуляет. Ни одной поклевки.
Красивое место. Оборудованные беседки и на этом все + закончились.
Кукуруза, горох, бойлы, черви, опарыш... никакого толку. А утром в 5.00 местные по центру ставка сети начали трусить... Без комментариев.
зря потраченные деньги и время.

Влад рыбак
6 лет назад

кто был недавно отпишитесь что да как?

Роман_555
6 лет назад

Всем привет. Рыбачил с 3 июня по 4 июня. Карасей с ладошку – 6 шт. на червя и опарыша. Карпик на 0,8 кг. И один сход на куку перед подсакой. Фрикцион заел и облом крючка. Глубина была 1 метр - что на 30 метрах что на 80 метрах. Дно – глубокий ил!!! Трофеи есть, но их наверное мало. Правила: сутки – 250 грн. Не более 10 крючков на одного рыболова.

Александр
8 лет назад

Спущен, рыба отфильтрована. Только спиннинг без гарантий но сказки мужик поймал только что расскажут......150грн.чел.....Хороший пруд радовал 4 года подряд, и резко с прошлого года стало совсем никак 40км туда потом обратно смысла нет.....

Константин
8 лет назад

наверное это село называется Кущёвое,если так то цены там сейчас ого го.Светлана зайдите здесь на фиш мапе, Ореховский район с. Кущёве там всё написано,уже люди отписались что,да как. А был мой любимый ставок)))

Светлана
8 лет назад

Уточню село и скажу!в центре камышевахи если ехать с запорожья поворот налево и переехать путя поезда и проехать примерно 3села там есть первое озеро не оно а второе самый раз!местные жители скажут!там классно!Спасибки!наверняка буду отговаривать друзей от роднинского ставка!

константин
8 лет назад

Светлана,а поточней.за камышевахой или в самой камышевахе? Может в Галюках? А сюда не стоит, потратите зря время.

Светлана
8 лет назад

Были три года назад!ставок бомба!место Шикарное!незнаю как шас!вот собираемся на днях!стоит ли ехать?любим активную рыбалку!или стоит поехать за камышеваху?все-таки ближе и рыба точно есть!в прошлом году амур 7кг!в камышевахе!

Роман
8 лет назад

Рыболовы! Что в этом году ловиться? Какие размеры карпа и толстолоба в этом 2015 году?

Роман
9 лет назад

Друзья. Отпишитесь о рыбалках - кто ловил на этом ставке с августа по сентябрь 2014 года. Интересует карп 2-4 кг. Водой наполнился после слива до уровня 2013 года? Спасибо.

Роман
9 лет назад

Геша! А вообще где ловишь? Поделись опытом. Если есть места хорошие - может и я попробую там половить. Но это на 2015 год. 2014 сезон закрыт.

Роман
9 лет назад

ГЕША! А чё за посыл в мою сторону? Я писал, что в 2013 году ставок был бомба. А в 2014 году это ГАВНО!!! И я его сменил на Восточное под Никополем- смотри мои некоторые отчёты за Восточное.

Добавить отзыв

Пожалуйста войдите, чтобы добавить отзыв.

Места поблизости