UA Поддержите Вооружённые силы Украины

КРАСНЫЙ КУТ

3/5 (1 оценка)

Куда поехать на рыбалку. Отзывы, спутниковая карта, рыбалка, КРАСНЫЙ КУТ с высоты птичьего полета.

Маршрут
Добавить фото Предложить исправление

Ставок "Красный Кут" ловится карась от мелкого до 500гр. и короп поклевует зеркальный и обычный. Ставок находится в Вольнянском р-не как ехать по объездной. (там 3 ставка подряд 2 платных один нет) ехать по объездной и поворачивать в село на против какогото здания похожего на тюрму, ехать через село доезжаеш до ставка поварачиваеш на лево едеш слева один ставок потом справа другой прямо упераешся в красный кут. Лучше ехать после обеда с ночевкой и дорогу будет у кого спросить и рыба там клюет круглосуточно на спининг с пружиной кидая на чистое. Под камыш на поплавок берет и карп и карась.

Адрес: Украина, Запорожская область, Вольнянский район
Координаты: 47°53'4"N, 35°30'30"E (47.884403, 35.508389)
Добавлено: Гость
Обновлено:
Просмотры: 17,343

Карта

Просмотреть на карте

Отзывы 20

Саша 1234567
6 лет назад
Средне

Были с ребятами 21_22.07, карась до 0.5кг, коропа не видели(говорят что есть), раки на красного проскакивают, итог 200р с лица= 14кг лобатого + 6-7 кг карась, талант до .2, окунь , лобатый макс 2.5кг был

alexx
7 лет назад

Пока Ноль !!!200.день

Николай
8 лет назад

Подождите.а как это речку "арендовали"?????????????Водный ресурс украины!!!!!!!

akalyu
8 лет назад

Да,действительно может кто-то телефон напишете!

Роман_555
8 лет назад

Договорился заранее. Зарезирвировал место по телефону. Сторож Евгений. Он своё слово сдержал - действительно моё место меня ждало. Молодцы. Приехал в пятницу 02.10.15 г. Моё место было одно из новых - скошен камыш. За сутки всё молчало как на дальний заброс так и в 3-х метрах от берега. Кука, пеллетс рыбный, бойл макуха с кукурузой (самодельный), червь, опарыш, сало, перловка - всё молчало. Сработала одна снасть на макуху: 8 утра, 11 дня, 13 дня и в 14 дня - сход. Взял 3 карпа по 1-1,2 кг. Ночью был минус!!! Утром в ведре был лёд. Целую неделю до моего приезда на ставке был ноль - никто не брал больше чем 1 -2 карпика. К моему приезду прошло полнолуние, ветер стал западный, давление стабильное. Рыбалкой доволен. Ловите на макуху и всё у Вас получиться.

Роман_555
8 лет назад

25 сентября в обед - это пятница позвонил Семёну (0501973992) и забронировал себе одно место. Договорились приеду с рассветом субботы на сутки. Сложил вещи в авто, наварил закрыхи, и ..... звонок от Семёна в 20 вечера: - извини, я твоё место отдал другому....!!! Тебе ловить негде!!! Я просто о..уел!!! Вот такая здесь охрана, или это хозяин, или куй знает кто!!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СТАВОК!!!

александр
8 лет назад

Места ограничены поросший камышом, доступ к водоему лимитирован ,админ не заинтересован в организации побережья. В выходные сесть негде. Местный мужик на дамбе скучал...На вопрос Ну Как - Них...., Искали сторожей территория закрыта ограждена. В общем развернулись и поехали на проверенный годами Роднянский Смотрите комменты далее......

саня
8 лет назад

Цена 150 сутки Норма 5кг Карп идет нормально Карась Амур Тарань без огранечений

Сашка
8 лет назад

есть номер телефона?? как обстановка?

Роман_555
8 лет назад

Извините!!! Моё предыдущее сообщение относится к ставку - "Михайловский пруд"(бамовский).

Роман_555
8 лет назад

Цена 120 сутки. Норма 5 кг. Ездил в разведку - посмотреть. Преимущества ставка: территория ухожена, есть дрова (посадка), много столиков, 19 гадок (все пронумерованы), вокруг большие деревья - есть тень - в жару будет прохладно, можно гадку забронировать по телефону, рыба есть. Недостатки: глубина 2 м - маленькая, размер ставка небольшой. Очень хорошее место для отдыха семьёй или с друзьями!!!

Андрей
8 лет назад

Доброго всем дня. Есть номер телефона? Вообще сейчас пускают ловить???

Константин
9 лет назад

Вроде как 200гр сутки и 7кл рыбы.

Андрей
9 лет назад

Доброго всем дня. Может кто то ездил в 2015г. Как обстановка, какие цены, что ловится. И если номер хозяина или сторожей. Спасибо.

Константин
9 лет назад

Херакс,а цена какая будет не знаешь?Может тел. хозяина есть?

Добавить отзыв

Пожалуйста войдите, чтобы добавить отзыв.

Места поблизости