UA Поддержите Вооружённые силы Украины

Хороший улов обеспечен, Рыба:Карп, карась, белый амур,толстолоб

Куда поехать на рыбалку. Отзывы, спутниковая карта, рыбалка, Хороший улов обеспечен, Рыба:Карп, карась, белый амур,толстолоб с высоты птичьего полета.

Маршрут
Добавить фото Предложить исправление

Если ехать со стороны константиновской трассы в Керамик , то когда увидите первый дом справа , возле него уходит вправо грунтовка, едьте по ней до красного кирпичного дома, который похож на дворец, за домом поворачиваете на лево и попадаете на греблю, переедте греблю, спуститесь на лево вниз и начинайте забрасовать удочки. Ловить лучше дальним забросом, в конце августа, с утра и до вечера, ночью там делать нечего. Удачи вам, если поедите не сочтите за труд россказать мне об вашем улове на этом водоёме , отпишите на имеил [email protected] , и ли на адресс вконтаке id133121239 Стоимость места в 2011 году составляла 150 гривен , я поехал - не пожалел, лучьшим трофеем был карп 8кг

Адрес: Украина, Донецкая область, Ясиноватский район
Координаты: 48°15'33"N, 37°41'17"E (48.259127, 37.688171)
Добавлено: Гость
Обновлено:
Просмотры: 6,610

Карта

Просмотреть на карте

Отзывы 3

Местный.
9 лет назад

Хозяин водоёма банкир на пенсии,любитель "влить".а пока он в ауте местные затягуют бредни и ставят сети . Не отстают и строители с Замка - выбивают эл.удочками.Рыба не запускалась 9 лет.

ЛЮБИТЕЛЬ.
11 лет назад

Г....... так Г...... сори

Владимир
11 лет назад

Ставок полное г... Обдиратель собирает по 100 грн. с человека, интерестно как он понимает где рыбак а где водитель? Короче жадный. За полтора часа не одной поклёвки, а 200 грн отдай. Короче лохотрон! Несоветую.

Добавить отзыв

Пожалуйста войдите, чтобы добавить отзыв.

Места поблизости