UA Поддержите Вооружённые силы Украины

Хрущёвский

Куда поехать на рыбалку. Отзывы, спутниковая карта, рыбалка, Хрущёвский с высоты птичьего полета.

Маршрут
Добавить фото Предложить исправление

Площадь: 13 Га
Глубина: 4 м
Рыбы: линь, плотва, окунь, толстолоб, амур, карась, карп

Замерял эхолотом есть русло но и по центру есть отмели в пол метра, есть впадины до 3,5 м. много камыша. мест для рыбалки не очень много, разве что с противоположного берега (относительно заезда и дороги), но туда только пешком

Контакты: на месте

Адрес: Украина, Донецкая область, Константиновский район
Координаты: 48°32'57"N, 37°37'21"E (48.549285, 37.622509)
Добавлено: Гость
Обновлено:
Просмотры: 8,175

Карта

Просмотреть на карте

Отзывы 6

Вадимчик
3 года назад

Лов запрещен.

Сергей
9 лет назад

Мужики,подскажите пожалуйста где наиболее лучшие места и чтоб не сильно мелко было?Зарание благодарю.

Анатолий
9 лет назад

Подпишусь, сторожа самые настоящие хамы и неадекватные. Заплатил за рыбалку, приехал с начовкой, около 20:00 через часа полтора прибегает другой и опять требует оплаты, начинаем розбиратся, туда сюда, ааах да, извините перепутали, но, с вас еще 50 грн за ночь, а когда раньше подходили расчитывали, что я на часик приехал??? Вообщем клиентов не ценят и не уважают. Хотя по рыбалке душу отвести можно.

Серж.
10 лет назад

Реально - одно жлобьё-хамовитое. Любой клёв не в радость после общения со сторожами. Куда смотрит хозяин? Засрёте имя- будете сосать банан!!!

[email protected]
10 лет назад

Сторожа - хамы, приехали обеличивать -отказались брать деньги 150 грн за сутки,потребовал еще 20 грн за то,что он подошел,Такого еще не видели нигде в Донецкой области.Подъехать к сторожке не смогли,потому что после дождей дорога очень плохая.Сторож нагло вымогал деньги сверх установленной платы,Пришлось собраться и уехать.Это такое отношение к рыбакам при том, что их всего 2 было на весь водоем. Такого хамского отношения мы не видели ни на одном ставке за 10 лет рыбалки.Такое впечатление, что сторожу не хватало на опохмелку. Рыбаки! если вы себя уважаете, не ездите на этот водоем!

Константин
10 лет назад

Выкинь свой эхолот! Глубина до 12 м. Заезд на противоположную сторону есть. Цена 150-день, 200-с ночевкой,ограничения по вылову карпа и амура(попадается редко) 10кг, причем сторожа бегают как лани обосран... смотрят,взвешивают и чтобы карпа меньше 30см не брали, а клюет практически только такой (500-800гр). Но клев хороший 10-25 кг за сутки (лишний садок-ОБЯЗАТЕЛЕН!!!)

Добавить отзыв

Пожалуйста войдите, чтобы добавить отзыв.

Места поблизости