UA Поддержите Вооружённые силы Украины

Черный хутор

Куда поехать на рыбалку. Отзывы, спутниковая карта, рыбалка, Черный хутор с высоты птичьего полета.

Маршрут Позвонить
Добавить фото Предложить исправление

Площадь: 4 Га
Глубина: 3 м
Рыбы: карп, карась, толстолоб

Не плохо зарыблен,чисто,к услугам столы мангалы дрова.Есть домики.Рыба не грамотная,клюет когда захочет!

Контакты: 80501542925 90 - гривен .

Адрес: Украина, Днепропетровская область, Павлоградский район
Координаты: 48°39'46"N, 36°11'23"E (48.662900, 36.189600)
Добавлено: Гость
Обновлено:
Просмотры: 12,673

Карта

Просмотреть на карте

Отзывы 14

Ира
5 лет назад

А что там происходит на сегодня май 2018? Есть какие- то контакты-телефрны?

Джони
6 лет назад

Подьехав к воротам на дамбу - ворота на замке и дорога дамбы вся в траве по ней ни кто не ездит . Воды много . Через 10 минут нашёл сторожа он мне рассказал что старый хозяин процедил ставок и сдал в аренду ( как раз запретили там ловить , при новом арендаторе который 20 тыс малька запускал ) . Аренда заканчивается в 2017 году в декабре . Продление не будет то 1.5 кг карпика выловят . это всё со слов охранника . Вывод - можно забыть про этот ставок .

Олег
8 лет назад

А что там с водой? Последние года было все очень плачевно - ставок высыхал, рыба дохла,..(((
А что запустили то хоть? И какого малька. Ведь малек мальку рознь.

Слава
8 лет назад

В этом году на ставок пускать не будут малька которого запускали ещё не подрос нормально , а вылавливать и выпускать с повреждёнными губами не гуманно ! Так что ждём следующего года .

vlad44370
9 лет назад

был на черном хуторе год назад приехали в троем ловили целенаправлено карпа карп как один в один 1,2 брал только на макушатники кукуруза чермь и опарыш молчали наловили 53 кг в троем рыбалка понравилась но потом приехали но ставок был закрыт охраники сказали что запустили молька ловить не розрешают буду ждать открытия

aspik2904
9 лет назад

номер тел не тот !!! не звоните , украинским матом обложут !!!!

Шахтер
9 лет назад

Сегодня побывал сам. Воды прибавилось. Поменялся хозяин, говорит что запустили малька карпа, поэтому ловить не разрешает. Но говорит что можно будет ловить с 1 сентября 2015года.

Шахтер
9 лет назад

Кто был в этом году, как там?

Александр
10 лет назад

Место для отдыха может и хорошее, но рыбалка не очень. Был 09.09.2013, в арсенале 2 фидера, 2 карповика, 2 удочки. На удочки делать нечего там (горчак с мизинец и красноперочка до пол ладошки), фидер- непонятной формы метизик с ладошку, карповики- вообще ноль! Клев не очень. Итог за день - 34 метизика (до ладошки, ладошка), 1 коропчучек (с ладошку). стоимость - 90грн сутки. Домик- 40грн сутки. За такую рыбалку дороговато, мне кажется. Дорога по селам нормальная, последние 6км - плохая(битый асфальт, грунт). Ехал через Степовое, Поперечное.

Влад
10 лет назад

Очень хорошее место вот поедем на выходных в мае

тосик.
11 лет назад

все здесь хорошо...и хозяин и охранники....только вот есть извините скоты-- которые не успев приехать ведут себя недостойно....позволяют браконерничать и т.п.

Рыбак
11 лет назад

Приехали с женой в 16.00,на сутки оплатили и домик,утром 10.00 приходит Ваня с просьбой,перейдите на другое место,Я забыл Вам сказать, что этот домик оплатили на перёд, а они сейчас приедут.Значит оплатить на перёд типа возможность есть ,а связаться по телефону не возможно.У охранников что интелект как у ихней рыбы?

Частый гость
11 лет назад

Данный контакт не работает. Есть какой либо другой, что бы можно было предварительно связываться и согласовывать место для рыбалки

Частый гость
11 лет назад

Ставок в хорошем месте - природа , чистый воздух. Есть охраник Ваня- классный мужик. Встречает с улыбкой, Раскажет все особенности ставка, не мешает рыбачить.
Этой весной приехал на открытие сезона, попал на охраника Саша. Я прикинулся новичком, якобы не был не разу. Так он дал такую характиристику стовку и хозяину, что сам не когда не приеду и другим не посоветую приезжать. А причина в чем - меньше народа спокойнее спать он будет. Был бы телефон хозяина сразу бы позвонил. Думаю ушел бы Саша на глубокую пенсию.

Добавить отзыв

Пожалуйста войдите, чтобы добавить отзыв.

Места поблизости