UA Поддержите Вооружённые силы Украины

Трикраты

Куда поехать на рыбалку. Отзывы, спутниковая карта, рыбалка, Трикраты с высоты птичьего полета.

Маршрут
Добавить фото Предложить исправление

Площадь: 20 Га
Глубина: 5 м
Рыбы: амур, карась, карп

Ставок очень красивый, места для ловли великолепные. Глубина в некоторых местах до 8 метров, а так в среднем около 2м. Посреди ставка находится остров из камня поросший камышом. Берег иногда бывает из каменных глыб. В свое время там был карьер. Последний раз я там был в середине мая. В ставок действительно запустили малька карпа. Из рыбы там карп, амур, очень много крупного толстолоба. Карася мало. Карп и амур до 5кг. Крупнее экземпляров нет. Ставок сейчас закрыт. Хозяин из Южноукраинска пускает порыбачить только своих. По территории постоянно курсируют охранники.

Адрес: Украина, Николаевская область, Вознесенский район
Координаты: 47°43'10"N, 31°24'13"E (47.719400, 31.403600)
Добавлено: Гость
Обновлено:
Просмотры: 8,655

Карта

Просмотреть на карте

Отзывы 5

Влад Гнатенко
7 лет назад

Это моя информация дословно с моего сайта и достаточно устаревшая. Толстого там уже давно нет, ставок сильно зарос и практически похож на дикарь. дно сильно заросло травой, а мелкие места камышом. Охранников уже нет, арендатор сам периодически его объезжает. Рыбалка возможна только для знакомых и возможна, если ехать на несколько суток. Карп крупный, но мала плотность этой рыбы. Много раков. Последняя инфа с водоема http://carpoman.com/vesti-s-vodoemov/vozvraschajas-k-teme-nikolaevskih-vodoemov-trikraty-voznesenskii-raion.html

Uran235
10 лет назад

Пардон, не посмотрел карту... Именно за этот ставок не знаю, всегда рыбачил на большом его ещё называют "Заря" по имени хутора он рядом с Трикратами.

Uran235
10 лет назад

Всегда можно было рыбачить

олег
11 лет назад

можно номер охраника

Коля Кучеренко
11 лет назад

Враньё

Добавить отзыв

Пожалуйста войдите, чтобы добавить отзыв.

Места поблизости