UA Поддержите Вооружённые силы Украины

Река Черный Ташлык

1/5 (2 оценки)

Куда поехать на рыбалку. Отзывы, спутниковая карта, рыбалка, Река Черный Ташлык с высоты птичьего полета.

Маршрут
Добавить фото Предложить исправление

Площадь: 80 Га
Глубина: 6 м
Рыбы: раки, плотва, окунь, судак, щука, карась, карп

в районе Вороновки построена дамба для образования водоема для полива, образовался довольно таки интересный водоем. По разговорам с работником насосной, рыба ловится неплохо, притом как хищник, так и мирная.
Браконьеры наезжают часто и безжалостно прессингуют водоем, но 80 га, не дают возможности полностью прибить.
Попал на нерест и то что выворачивалось в кушырях впечатлило.

Контакты: -ТОВ Воронівське

Адрес: Украина, Кировоградская область, Новоукраинский район
Координаты: 48°20'40"N, 31°40'38"E (48.344499, 31.677103)
Добавлено: Гость
Обновлено:
Просмотры: 16,679

Карта

Просмотреть на карте

Отзывы 7

Евгений Гость
5 лет назад
Ужасно

Добрый день!!! Находимся сейчас на реке Черный Ташлык с 5 утра, рыбачим с 7 удачок, клёва 0, ни одной рыбы ни словили, соответственно настроения нет.

Виктор2611
5 лет назад
Ужасно

Приветствую всех любителей рыбалки и доброго времени суток! буквально на днях с 2-го на 3-е мая 2018г. поехали с отцом на рыбалку черный ташлык, от г. Кропивницкий 45км по трасе Кировоград-Кишенев (бетонка). По приезду на речку к нам на катере подплыл охранник. взял плату за сутки время было примерно около 4-х вечера, сказав ему что мы пробудем до 10-11 утра. и в ночное время ловить не БУДЕМ так как не было ночных аксессуаров ловли(фонариков и т.д.)!!! После чего он удалился! В районе 8-9-ти вечера когда стемнело мы прекратили рыбачить стемнело! Примерно около 1:30 ночи раздался звук моторной лотки и яркие лучи света с нее. Было ясно что это охрана! особого значения я не придал этому так как все снасти на берегу и пусть себе плавают, до тех пор пока не раздался какой-то хруст и удар, в окно автомобиля я увидел как лодка отдалялась от нашего места, выйдя с автомобиля который стоял на вершине и подойдя к месту где были снасти я увидел что из 7-ми фидеров осталось только 3-ри, и то непонятным образом сдвинутых с места, хотя все снасти были на берегу!!! 4-ри фидера волшебным образом пропали бесследно! прождав около 3-х часов чтоб хотя-бы узнать причину такого поведения лодка на зад так и не появилась! Было испорченное настроение, потеря снастей, а ответственность за нанесенный ущерб никто не несет! на билете указан номер телефона для справок 099-135-15-22, абонент не отвечает! Если кто знает координаты арендатора сообщите пожалуйста! будьте внимательные!

Андрей61
6 лет назад

День рыбалки с человека -100 грн, сутки - 150, охрана приплывает и обилечивает на месте, забрать за рыбалку можно 5 кг, места знатные и рыбаки ПОСТОЯННО! Рыба -карп(товарный 1-3,5 кг), карась(400-900гр.), окунь, щука, судак, валом ерша и раков(на червя и под берегом)

Станислав
8 лет назад

Рыбачу постоянно .карп ловится крупный.
Взависимости от погоды.Рыбачил все лето 15 года карп шикарный 4-6 кг был один карпуша на 9 кг.

Виктор
8 лет назад

Был два дня назад. Взял 3 кг карася и всё. Несколько штук карасей по 500/400 грам. Карп не ловиться вообще.

Серый, (все мы тут гости)
8 лет назад

Были четыре дня назад. Туфта, даже признака клева за сутки. На поверхности какая-то пленка после прохождения катера в три ночи. У каждого своя романтика, думайте. цена уже 80 грн., с нас так взял десантник, - парень, который обилечивает.

Віталій
10 лет назад

Протягом травня - червня 2013 був не одноразово. Рибалка не погана все залежить від погодних умов. Ціна 50 грн. дозволено до вилову не більше 5 кг. На червя бере карп від 1 кг і більше. На кукурузу платва, карась. Можно їхати красива природа.

Добавить отзыв

Пожалуйста войдите, чтобы добавить отзыв.

Места поблизости