UA Поддержите Вооружённые силы Украины

Рыбхоз Восточное под Никополем

Куда поехать на рыбалку. Отзывы, спутниковая карта, рыбалка, Рыбхоз Восточное под Никополем с высоты птичьего полета.

Маршрут
Добавить фото Предложить исправление

Площадь: 200 Га
Глубина: 4м-дистанция 20м, 8м-дистанция 40 м, есть места с глубиной 12 метров.
Рыбы: раки, плотва, окунь, судак, толстолоб, амур, карась, карп, черепахи.
Присутствует: очень крупный карп - до 10 кг., толстолоб - до 12 кг.

Контакты: смотри ниже

Адрес: Украина, Днепропетровская область, Никопольский район
Координаты: 47°43'30"N, 34°24'54"E (47.725093, 34.415016)
Добавлено: Гость
Обновлено:
Просмотры: 51,752

Карта

Просмотреть на карте

Отзывы 182

kilevoyoleksandr
1 год назад

2022. Раньше ставок радовал неплохими карпиками. Сейчас ехолот рыбы почти не показывает. Места которые предназначены для ловли, по кругу обставлены сетями. Как можно чтото ловить если тебя обставили сетями. Ехать на ставок не советую, разве что если перестанут сыпать сети. А так рыбы там уже очень мало, а сетей очень много

fczg101
1 год назад

Хороший ставок. Два года радовал. Охрана бегала с кантером пару раз в день. Пол лета запреты, потом новые правила. Приехали этой осенью, на эхолоте рыбы меньше чем сетей в воде. Остатки рыбы зашугали. Результат 0 поклевок. Места позаростали. Думаю ближайшие пару лет там делать нечего.

Местный
3 года назад

2020год, уровень воды катастрофически мал, бройлерка всё высосала своим курям, пополнять воду -никто не решает. Малого ставка возле села уже нет, в оставшемся рыба больная и клюет плохо, на большом запустили амура, но он еще маленький, до 1 кг, клев тоже плохой. Если воды не наберут, до осени ставок еще уменьшится, и при жаре начнет развиваться фауна, убийственная для рыбы.

Anton1988
5 лет назад

Здравствуйте!!! Товарищи рыбаки, кто был в 2018 году, поделитесь, есть рыба или нет, раньше знаю брало не плохо, потом вроде как сетями выбили.

altexen
6 лет назад

август месяц и половина сентября дали неплохие часы клева, причем наблюдалось интересное явление: клевать начинало с 9-10 утра и до 2-3 дна, потом стихало. На малом ставке хорошо брала мерная плотва, молодой карп (до 1кг) иногда карась крупный, все брали в основном на кукурузную мастырку, животные насадки молчали, один раз зацепился судак и все. Большой ставок почти без клева, эхолот рыбы много показывает, но питаться она не хотела.

валера_карась
6 лет назад

ребята не ведитесь!!!были с 8 по 9 сентября 2017 года,нету там рыбы,даже клёва не видели.цена суток 150 грн.было много наживки разной,много разной прикормки всё бесполезно.глубина не больше 4 метров

Владимир местный
6 лет назад

На Восточном пока не было этих рыжых смотрящих Рыбы било валом Клевало всегда

Роман_555
6 лет назад

Всем привет. Друзья ловили хищника на силикон с 20 по 21 мая. Хорошо шел судак и немного окунь. Рыбалка зачетная. Очень удивились, что в животе судака мотыль!!! Значит ему жрать нечего и он червей ест. МАЛЬКА НЕТ В СТАВКЕ-ХИЩНИК ГОЛОДНЫЙ!!!
По мирной рыбе слышал, что у наших ребят «Запорожских», было несколько реализованных поклевок: карп 7, 8, 9 кг. Только эти поклевки очень, очень, очень редки.

Роман_555
6 лет назад

Всем привет. Рыбалка с 17 часов 5 мая по 12 часов 7 мая. Погода стабильно теплая. Вода почти прогрелась. Ветер разный. Ловля на дистанции 25 метров и завоз на 200 метров – почти на противоположный берег. Наживка: червь, опарыш, рыбный пеллетс, макуха, кука. Результат - полный ноль!!! По хищнику: 6 мая – полный ноль, 7 мая с 5 до 11 утра брал судак. Брал хорошо.

Роман_555
6 лет назад

Всем привет. Был на Восточном на маленьком ставке 16 и 17 апреля. Открыли сезон. Решили стать на мелком ставке - вода должна была прогреться получше, чем на большом. За сутки - клева ноль. Рыба не плескалась. Погода резко ухудшилась и ветер менялся каждый час. Цена была как и в прошлом году.
Ждем тепла и вперед!!!

ССН
7 лет назад

Кто что знает о ценах и условиях ловли на этот(2017) год? Подскажите!

Altexen
7 лет назад

Что-то давние записи и отзывы по Восточному. Решил добавить свой, этого,2017г. Со средины марта и до начала апреля хорошо ловилась плотва и молодой карпик на манку, опарыша, червя обычного. Клевало в заводях под камышом, на отмелях меньше метра, довольно хорошо. Стакан-два прикорма и через 5-10 мин начинает отзываться. Ловля на поплавок. Фидеры дальнего заброса молчали совсем. Сейчас на вербное воскресенье затихло и на отмелях и на глубине. Хотя наблюдал за спинингистами, вроде без судака не уходили, причем в основном на силикон, на живца не брал. Ждем Пасху, может начнет глубина работать.

Роман_555
7 лет назад

Всем привет. Рыбачил с 18 часов пятницы до 12 часов воскресенья 21.08.16 г.
Горох, кукуруза, кукуруза с опарышем. 2 поклевки и только под противоположным берегом. Завозил лодочкой. Один сход на куку и одного взял на горох – козлик(подлещик) 0,4 кг. Ветер стабильно сильный, жарко, сухо.
У соседа: 1 сход и взял 2 карпа. У другого соседа – он на лобатого сидел – взял 2 шт.

Kostya
7 лет назад

Всем привет. Решили посетить данный водоём. Ловили с 6.08 по 7.08. Итог: 0. Пробовали: на толстолоба: технопланктон с поверхности (60м), каша+пенопласт (40м), на карпа: пуфики, кука, бойлы, пелетс. По словам ребят, которые ловили на «холодильнике» взяли толстого около 5 кг. У остальных 0. Погода: вечером грозы с ветром, с утра штиль. Ни одного всплеска рыбы. Водоём становится с каждым годом все хуже и хуже, воды убавилось, мусора прибавилось. Больше в этом году туда не поедим, будем искать что-то другое.

Роман_555
7 лет назад

Всем привет. Мужики! Кто был и ловил на Восточном в последнее время. Прошу написать - как там - что берёт. Просто уже от трех разных источников слышал, что берёт только очень маленькая рыбка. И клюет очень редко. Вроде как подтверждается, что ставок "потух". А ведь зная, что я там брал хочется поехать туда. Спасибо за инфу.

Добавить отзыв

Пожалуйста войдите, чтобы добавить отзыв.

Места поблизости