Побывали с друзьями. Добираться очень сложно, шли пешком через водную преграду со всеми вещами. Дно очень закоряженное и грязное, каждый заброс кормака приводил к зацепу на дне. В итоге, куча...
Став зарыблен. Вылов рыбы запрещен.
Абонемент 400 гривен в год.