UA Поддержите Вооружённые силы Украины

Двенадцатый или Прокурорский

2/5 (2 оценки)

Куда поехать на рыбалку. Отзывы, спутниковая карта, рыбалка, Двенадцатый или Прокурорский с высоты птичьего полета.

Маршрут
Добавить фото Предложить исправление

Глубина: 4-6 м
Рыбы: карп, карась, амур, толстолоб, плотва

Адрес: Украина, Донецкая область, Александровский район
Координаты: 48°40'21"N, 37°4'0"E (48.672373, 37.066669)
Добавлено: Гость
Обновлено:
Просмотры: 6,137

Карта

Просмотреть на карте

Отзывы 4

Максим Руденко
3 года назад
Средне

Был 22.08 уровень воды постоянно падает, клевал карась с ладошку, практически возле берега метров 15. С дальних забросов глухо. Местный говорил последний месяц не каких трофеев. Были месяц назад возле плотины взяли одного амура 2 кг и десяток карасей 150-200г.

Михась
3 года назад
Ужасно

Рыбаками усеян весь водоём!кто 5,кто 6,максимум 10 карасей,больше не кто не впоймал,вода постоянно збрасывается в соседние водоёмы!Охрана вечно пьяные наглые быдляки!Которые взяв у тебя плату за билет,а это 150грн.Могут в тупую кинуть сетку прям на твои кормаки!!!!Попадал лично в подобную ситуацию на этом водоёме,не Едьте туда,БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ УВ.РЫБАКИ!!!!

Кот1994
4 года назад

Дайте номер

Карпыч
5 лет назад

В этом году на ставке пока пугающая тишина,в прочем как и в прошлом. А всё дело в том,что начиная с прошлого года уровень воды запредельный, зеркало огромное. По информации местных клёв нужно ожидать во второй половине июня. В прошлом году были разов 5, глухо, а 150 грн отдай. Выход рыбы изза огромного зеркала непредсказуемый. По флоре место очень нравится, красивые места, по берегам тенистая растительность,есть где отдохнуть с семьёй. Будем подождать до июля, время покажет,хотя на личном опыте знаю что трофейные экземпляры есть, если местные браки сетями не выбили🐋🐬

Добавить отзыв

Пожалуйста войдите, чтобы добавить отзыв.

Места поблизости