UA Поддержите Вооружённые силы Украины

Беляевские карьеры

Куда поехать на рыбалку. Отзывы, спутниковая карта, рыбалка, Беляевские карьеры с высоты птичьего полета.

Маршрут Веб-сайт
Добавить фото Предложить исправление

В станице Рязанской возле известного рынка, где останавливаются дальнобои, есть развилка, на ней надо ехать на Север (точнее, на Северо-Северо-Запад). От Майкопа, если ехать через Верхневеденеевский, это получается прямо; от Краснодара - налево; с Усть-Лабинской трассы - направо. Потом всё время ехать по главной, проехать Рязанскую, потом километров через 10 будет хутор Беляевский, тоже всё время ехать по главной, дорога упрётся в гравийку, там поехать налево и ехать по гравийке километров пять. Гравийка нормальная, проехать можно спокойно на любой машине. Там будут разные подъезды к воде, но на этом месте всегда много людей, можно спросить. Справа будут лежать такие большие бетонные трубы, так вот от них вскоре надо будет повернуть налево и проехать ещё, максимум, метров 100.

Так-же был организован коллективный выезд на "Беляевские карьеры" Небольшой рассказ от пользователя сайта hevtcov2 читайте ниже! Так-же фотоотчёт!

Ловили как говорится "со всех калибров", пробовал блеснить, кидал прямо на всплески,но вскоре решил, что охотников на хищника среди нас и без меня хватает, переключился на добычу любой рыбы на уху, попутно забросив 4 спининга и с фидерной оснасткой и с фидерными вариантами на пенопласт, кукурузу, перловку,червя, опарыша. Потом переделал один спин на живца, потом обратно поставил снасть Гарднера,пробовал с различными насадками в результате поймал 2 или 3 плотвы меньше ладошки. А с поплавками сделал проще, после опробывания всех имеющихся в моём арсенале наживок нарезал пожертвованую Ярославом (Ермаком) плотвичку и поймал несколько окушков того же калибра (размер видно на фото в тарелке с ухой). На этом мои активные действия по добыче рыбы были заменены не менее активными действиями (конечно не без помощи коллег) по приготовлению ухи, за что и был вознаграждён двумя щучками далеко не трофейного размера и в придачу не удачно зацепившимся, оттого и не отпущенным щурёнком пальчикого роста.
Обсуждение на форуме....
http://adygeya.y0j.ru/forum/11--/2064--

Адрес: Россия, Краснодарский край, Белореченский район
Координаты: 44°59'50"N, 39°29'38"E (44.997279, 39.493961)
Добавлено: den_shpak
Обновлено:
Просмотры: 23,236

Карта

Просмотреть на карте

Отзывы 0

Добавить отзыв

Пожалуйста войдите, чтобы добавить отзыв.

Места поблизости