UA Поддержите Вооружённые силы Украины

База "Два Пескаря"

5/5 (25 оценок)

Куда поехать на рыбалку. Отзывы, спутниковая карта, рыбалка, База "Два Пескаря" с высоты птичьего полета.

Маршрут
Добавить фото Предложить исправление

Рыболовная База "Два Пескаря" на Волге

Адрес: Россия, Астраханская область, Енотаевский район, Промысловый
Координаты: 47°0'25"N, 47°24'47"E (47.006860, 47.413141)
Добавлено: Гость
Обновлено:
Просмотры: 6,860

Карта

Просмотреть на карте

Отзывы 25

ksenianaumova599
1 год назад
Отлично

Хорошая база, приезжали сюда на прошлых выходных вместе с мужем. Мне понравилось то, что территория просторная и есть бассейн, поэтому я даже смогла нормально позагорать. Рекомендую.

dana.yakovleveva.92
2 года назад
Отлично

Уютное и атмосферное место с живописнейшей природой. Комфортный номер со всеми удобствами и и дружелюбный персонал. Отдохнули отлично!

annniiiiv
2 года назад
Отлично

Отлично отдохнули всей семьей. Муж наловил много рыбы! Спасибо персоналу за создание комфортных условий.

ajtbaevramil242
2 года назад
Отлично

На прошлых выходных выходных вывез семью на эту туристическую базу. Прекрасно провели время в живописном месте. Причём комфортом жертвовать не приходится - номера комфортабельные и со всеми удобствами. Из жизни не выпадаешь - связь,телевизор, Wi-Fi есть.

dupdup1986
2 года назад
Отлично

В сезон частенько бываю тут на рыбалка, а зимой вот просто решил семью вывезти . Места здесь живописные и погулять с детьми самое то.К тому же есть отличная баня, бильярд и т.д. В общем , в плане комфорта всё устроено по высшему классу. Отлично провели время на этих выходных.

semenpolzunov
2 года назад
Отлично

С другом очень здорово отдохнули целую неделю! Все понравилось и обязательно вернёмся. Персонал компетентный и внимательный (огромное спасибо горничной и администратору). Рекомендую

sasha.stern.90
2 года назад
Отлично

Летом здесь муж рыбачит с друзьями, а сейчас взял нам с детьми недельный тур просто отдохнуть. Шикарная природа, красиво, свежий воздух. Отличная кухня с богатым меню. Номера уютные и чистые. Благодарю весь персонал базы за прекрасный отдых!

olgazimm34
2 года назад
Отлично

Очень классно отдохнули с мужем. Тут реально есть все для комфортного отдыха: комфортный домик, вкусное питание и природа, от которой мы реально набрались сил. В общем, было очень классно

ta.malk
2 года назад
Отлично

Очень уютное место чтобы восстановиться и укрепить здоровье. Очень душевно отдохнули с семьей: тут есть все необходимое для этого. Мужу и сыну очень понравилось рыбачить. Спасибо администратору Оксана за приветливость

Дмитрий Рогов
2 года назад
Отлично

Коллега приглашал на базу отдохнуть на неделю. Все остались в восторге. Место отличное, соответствует всем стандартам шикарного отдыха. Рыбалка, питание, красивая природа, чудесное отношение к гостям. Хочется вернуться сюда еще раз!

Максим Леконцев
2 года назад
Отлично

Отдыхали на базе с семьёй одну неделю. Очень понравилось, до сих пор под впечатлением. Живописное и тихое местечко не далеко от города. Улова много, есть причалы. Все обустроено для комфортной рыбалки. Даже вай-фай проведен! Спасибо управляющему Алибеку, что следит за всем.

samsonove225
2 года назад
Отлично

На базе "Два Пескаря" отдыхали с коллегами, брали тур на неделю. Отлично отдохнули, порыбачили в своё удовольствие. Место хорошее, есть все блага цивилизации для комфортного отдыха. Администратор Оксана очень приветлива и внимательна к гостям.

Олег Шевченко
2 года назад
Отлично

Честно сказать, я сильно лопухнулся, что приехал сюда на неделю((( Надо было рассчитывать минимум на 2 недели. Потому что такой рыбалки, как в этих местах - я давно не видел! Да еще и подход к ее организации каков! Егеря знают и умеют буквально все, что только можно представить. Скоро еще приеду к вам!

fatalmod1774
2 года назад
Отлично

С мужем две недели отпуска провели здесь с огромным удовольствием, даже домой ехать не очень-то и хотелось. База действительно классная, особенно для любителей настоящей рыбалки. :) Советуем!!

ivazag3
2 года назад
Отлично

С коллегами отдыхали на базе неделю. Очень хорошо провели время. Номера очень комфортабельные, тихо и спокойно. Понравились живописные места, а главное улов! И ехать не далеко от города, сами добрались за час максимум.

Добавить отзыв

Пожалуйста войдите, чтобы добавить отзыв.

Места поблизости