UA Поддержите Вооружённые силы Украины

Желтое

1.5/5 (2 оценки)

Куда поехать на рыбалку. Отзывы, спутниковая карта, рыбалка, Желтое с высоты птичьего полета.

Маршрут
Добавить фото Предложить исправление

Толстолоб 6-12кг,Крупный Амур,Крупный карп.много карася,Канальный сом,Щука,Судак,Линь,Декоративный Карась(красный,черный,желтый,белый) Хороший окунь до 1кг.
становиться нужно так чтоб ветер дул именно на вас,Лобатого ловить в заливе под знаком это если смотреть справа от домика охраны.
Можно договориться и зарезервировать места + закормят Вам.

Адрес: Украина, Донецкая область, Красноармейский район
Координаты: 48°10'53"N, 37°9'53"E (48.181441, 37.164724)
Добавлено: Гость
Обновлено:
Просмотры: 16,751

Карта

Просмотреть на карте

Отзывы 26

sergeylubenets
2 года назад
Ужасно

19.06.21 клёва нет . Не только у меня. Соседние рыбачки тоже сидят плюются. Цену поднял - 100 грн удочка, рыба сука должна копчёная уже на крючек вешаться за такие расценки.

СергейL
3 года назад
Плохо

Был 2 раза в середине июня и в конце. Первый раз 6 карасей грамм по 300. Второй раз с ночёвкой - вообще ничего. Цена 80 грн удочка.

777олж
5 лет назад

1 сентября был с ночовкой поймал 2 карася и лобатого 400гр.не едьте просто потратите время и деньги.

Любитель природы
5 лет назад

Вова охреневший мудак-алкаш ,рыбу не запускает ,а берёт деньги за просмотр и посиделки у воды .После замора несколько лет назад лобатого рыбы нет,а та что оставалась была съедена щукой .Приезжайте ,отдавайте деньги и смотрите на воду .Удачи.

Рыбачок
7 лет назад

Опять рыба пропала.Пустили что то из Селидово, замор толстолоба и много карпа мелкого

Рыбачок
7 лет назад

Толстолобик 500-600грамм и ВСЕ! 50 ГРИВЕН 1 УДОЧКА!!!Толстолобик с силитером!!!!Карпик мелкий 150-200грамм и то изредко.Ездили на сутки в конце августа 6 толстолобиков и два карпика да пару окушков,заплатили по 150 гривен с кумом за 6 удочек .Начали варить уху в толстолобиках глисты сразу отпала охота к рыбалке .Итог деньги на ветер,лучше поехали б на Жуковский.

Рыбак
8 лет назад

Осенью воды мало,клевал толстолобик500-800 грамм,очень плохо за сутки 6 толстолобиков и карасики.Дорогая рыбалка.Зимой были, клевал окушок мелкий очень слабо,на жерлицы 1-2щучки мелкие около500 грамм.Когда пробуриваеш лунку сразу идет запах фекалий,наверное опять с Селидово пошло гав.....нище.Звонили арендаторам сказали что будут разрешать с 15 июня-100 гривень удочка!

Дмитрий
8 лет назад

хищник 50 гр спининг были в конце октября одна щучка до килограмма

Александр
8 лет назад

что там с хищником, можно ли с лодки, сколько денег?

игорь
8 лет назад

был на этом водоёме первый раз приехали на день рыбока рыбалка и водоём понравились. толстолоб до 5кг карп от 2кг до 5кг три раза были поклёвки очень серьёзные но обрывало поводки много мелкого толстолоба под 1кг его отпускали карась 300 400г 50грн удочка.

Дима
8 лет назад

рыбалка отстой!!! за сутки - 2 карася и 4 маленьких толстолобика! места ужасные: грязно,не ухожено, пакеты, бутылки, бульбуляторы.

SVS
8 лет назад

50 гривен удилище, был на днях больше никогда в жизни туда не поеду. За 6 часов ни одной поклевки, кидал что - только можно было, сам бы клевал, но увы. Потом решил на поплавок попробовать, кроме окуня на опарыш ни чего не клевало.

Петрович
8 лет назад

Вся рыба воняет есть нельзя

Рыбак
8 лет назад

Ткаченко *краб*будет разрешать с 1мая,200 гривен -4 удочки,карась и карпики.

Рыбак
9 лет назад

Фото не с *Желтой*,там никогда небыло судака и такого карпа,подмыло дамбу,пол водоема нет воды.СЧАСТЛИВОЙ РЫБАЛКИ!

Добавить отзыв

Пожалуйста войдите, чтобы добавить отзыв.

Места поблизости