UA Поддержите Вооружённые силы Украины

БАМ

Куда поехать на рыбалку. Отзывы, спутниковая карта, рыбалка, БАМ с высоты птичьего полета.

Маршрут
Добавить фото Предложить исправление

Площадь: 50 Га
Глубина: 10 м
Рыбы: карп, карась, толстолоб

по трассе Макеевка-Харцызск перед самым въездом в Харцызск указатель Пролетарское 5 км паправо.Дорога плохая ровно 4 км до воды.Первый раз лучше спросить как проехать на БАМ в самом Пролетарком,потому что описать сложно.Ночная рыбалка и с лодки не разрешается.Место степь голая ,деревьев практически нет.

Адрес: Украина, Донецкая область
Координаты: 48°0'47"N, 38°6'41"E (48.013000, 38.111300)
Добавлено: Гость
Обновлено:
Просмотры: 13,594

Карта

Просмотреть на карте

Отзывы 8

Erop
5 лет назад

Не ребята тут давно нету Толстолоба, Есть Плотва,Окуня куча,Щука есть,Краснопёрка. Лично всё это сам ловил

Кирилл
8 лет назад

Вчера был на баме утром приехал в 3,30 утра ловил на фидер разложился на три удилища и паплавок! Клев на фидер так себе берётся карась грам 75-100 на кук медовый а на папловок на манку в хвосте возле разлива берётся карась по крупнее 100_200 грам!! В обшем просидел гдето до обеда словил 5-6 кг!! Одного карася ни сазана ни карпа ни амура не видел !!! Так что скорей всего его там нет !! Ставок на троечку много зачепов!! Этим летом ловля бесплатная так что ктобы не подашол не платите!!Просто лазиют старые охраники алкаши и ищут дураков чтобы заработать на бутылку!!! Не ведитись ЛОВ БЕСПЛАТНЫЙ!!! Всем удачи и не хвоста ни чишуи!!!

Гена
9 лет назад

Рак заебал и толстолоб.

D_Kay
10 лет назад

Есть карп,как простой так и зеркальный,толстолоб,карась,окунь и краснопёрка,посредине Бама стоят огромные сети,так что на трофейный улов можете не ращитывать,ночью в доль берега плавают с кошками,чтоб дачники не ставили дорожки,кондукторы Гусельские местные,и не всегда трезвые,так что цена может меняться в течении дня несколько раз,в 2014 году может что-то поменяется,слышал рыбили его несколько раз,но правда или нет не знаю.Водоём на слабенькую троечку,а там смотрите сами,опытный рыболов и в луже поймает!=)))Удачи в новом сезоне!!!!

Сергей
10 лет назад

а ловить лучше всего на манку

Сергей
10 лет назад

в 2013 году 25 удочка

АНДРЕЙ
11 лет назад

ДЕНЕГ ОТДАЛ РЫБЫ НЕВИДЕЛ

kvn62
11 лет назад

в этом году 20гр.палка

Добавить отзыв

Пожалуйста войдите, чтобы добавить отзыв.

Места поблизости