UA Поддержите Вооружённые силы Украины

Славное

Куда поехать на рыбалку. Отзывы, спутниковая карта, рыбалка, Славное с высоты птичьего полета.

Маршрут
Добавить фото Предложить исправление

Водоём платный,сколько в этом гону пока не известно.Рыба карп,карась,окунь.

Адрес: Украина, Донецкая область, Марьинский район
Координаты: 47°49'51"N, 37°34'9"E (47.830876, 37.569208)
Добавлено: Гость
Обновлено:
Просмотры: 6,993

Карта

Просмотреть на карте

Отзывы 19

гость
9 лет назад

уже взялся! всех алкашей разогнал. были на днях .так он сам теперь обилечевает. клева не было. видать погода и северный ветер свое дело сделали.

Любитель.
10 лет назад

не хер там делать.а работники постоянно ходят и клянчат на апахмел .так что пока хозяин не возьмётся двумя руками за порядок делать там не чего.СОРИ.

Сергей
10 лет назад

3 дня назад были на этом водоёме, отдали по 100 гривен ни одной поклёвки не было. Вода спала, а они ещё и деньги берут. Пришел вечером охранник полчаса что-то рассказывал, а потом попросил 5 гривен на опохмел, дали. Приехал утром снова попросил 3 гривны, отказали)))))))))) Куда смотрит хозяин? Мрак полнейший!

6pe6
10 лет назад

Да хотелось бы там половить когда уровень воды будет в норме, а так там делать нечего.. но рыба есть

гость
10 лет назад

ездили 7.06.13 -9.06.13. поймали одного карпа на1.5 кг и 15 шт.карася. глубина 1-1.30м дно муляка ,но говорят что есть рыба трофейная

Гость
10 лет назад

Делать там не чего. Вода спала глубина метр с не большим . Бред одним словом.

6pe6
10 лет назад

приехали на Славное в 12 дня, до этого с вечера поменяли 3 водоема, попросились до вечера по 50 гривен,арендатор вошел в наше положение (так как мы уже на предыдущих водоемах оставили все что было) приехали с одним карасиком!
А уехали оттуда с чем? лобатый идёт с поверхности или со дна тоже, и интересует конкретно амур там его хватает?

гость
10 лет назад

есть информация что в июле откроют второй водоем, цена пока не известна,только на поплавочные. но рыбы ,карпа валом пока от ладошки до полтора кг . сейчас арендатор пускает туда только как говорят провереных рыбаков, и то не всегда, но рыбалка две удочки не успеваешь ,все это расказал знакомый его пару раз пускали.

рома
10 лет назад

приехали на Славное в 12 дня, до этого с вечера поменяли 3 водоема, попросились до вечера по 50 гривен,арендатор вошел в наше положение (так как мы уже на предыдущих водоемах оставили все что было) приехали с одним карасиком! прошлись по рыбакам уловы не слишком большие но не без рыбы, здесь читал отзыв (стояли за знаком купание запрещено) так вот там действительно рыба была неплохая карпы толстолобы и довольно приличьные, но как я понял это место самое рабочее, окупировали его макеевские одни уезжают другие приезжают, мы до вечера наловили карасиков не очень много но остались довольны, охранник сказал что клюет вечер ночь утро,днем слабовато, мы это заметили после 4 начали ехать люди! видать те которые постоянные клиенты,места они не выбирали а видать договаривались и бронировали за ранее,в прочем как и мы, уже взяли номер водоема, теперь будем изучать где когда и на что ловить. были 30 числа.

гость
10 лет назад

без спора погода свое дает,были с 25 по 26 на другом водоеме. итог вообще поклевки не видели!

stels86
10 лет назад

были с 25 по 26, Славное нас встретило дождём с градом,итог за сутки десяток мелкого карася 6 удилищ,сослались на нестабильную погоду

любитель
10 лет назад

кто был на данном водоеме? отпишитесь . какие уловы где ловили и на что?

гость
10 лет назад

приехали на разведку без снастей посмотреть, подошли к ребятам с макеевки , стояли они сразу за знаком (купание запрещено) ловили они как нам сказали на бойлы, кукурузу. попросили похвастатся уловом . были удивлены ведь мы объездили 5 водоемов включая Курахово и нигде уловов у рыбаков не видели , на Курахово у многих небыло и поклевок, в садке было около 6 карпов от 1.5 кг до 4 . как они нам сказали водоем интересный,но его нужно изучить они ездят на него 4 год и без рыбы почти никогда не уезжали, прошли дальше за сторожку у остальных были лобатые и понемногу карпа и карася.все ночевщики ловили с 18 на 19 мая и многие сказали что ставок работает вечер ночь и утро, днем правда неплохо другой раз идет лобатый. места можно бронировать,но как нам ответил охранник если вы место заняли и не приехали в следующий раз вам никто ничего бронировать не будет,будете становится где свободно.

арендатор водоема славное
10 лет назад

уважаемые посетители! прошу Вас о всех случаях хамства, и неадекватного поведения со стороны персонала ,звонить на мой номер. 0507682700 с уважением Николай.

РЫБАК
10 лет назад

10 МАЯ СТОЯЛИ С НОЧЕВКОЙ! 5 КГ КАРАСЯ. ОТ 150 ГР ДО 350 ГР. 2 КАРПА 1.5 И 3 КГ. ДВА СХОДА ЧТО БЫЛО ОСТАЛОСЬ ЗАГАДКОЙ!

Добавить отзыв

Пожалуйста войдите, чтобы добавить отзыв.

Места поблизости