UA Поддержите Вооружённые силы Украины

"Михайловский пруд"(бамовский)

Куда поехать на рыбалку. Отзывы, спутниковая карта, рыбалка, "Михайловский пруд"(бамовский) с высоты птичьего полета.

Маршрут Позвонить
Добавить фото Предложить исправление

Рыба: карп, карась, толстолобик, амур.
Максимальная глубина: 4 м
Площадь водоема: 9 га.
Описание: Без ограничения кол-ва удилищ, ночью ловить разрешено, Основной улов толстолобик.Пруд маленький,по средине затоплены деревья что-бы не перебрасывать напротив сидящим.Хитрый,рыба есть но закормлена. Контакты:Борис Васильевич тел.0504561782.

Адрес: Украина, Запорожская область, Вольнянский район
Координаты: 47°57'43"N, 35°16'15"E (47.961928, 35.270949)
Добавлено: Гость
Обновлено:
Просмотры: 13,625

Карта

Просмотреть на карте

Отзывы 13

zpsergey
7 лет назад

Звонил на ставок 23.05.16. Зарыбили карпом грамм по 300. Сказали что ещё не решили будет ли доступ рыбакам к ставку. Или рыбёшке дадут подрасти. Сказали звякнуть в июне.

Роман_555
8 лет назад

Был с семьёй с 7 на 8 августа. Отдых - класс!!! Тенёк, ветерок - класс. Авот рыбалка не понравились. Ил вонючий, много цепы (это не беру в счёт середину ставка с цепью и ветками). Парень сплавал что бы отцепить сказал много подстриженного камыша в воде. С воды не высовывается - его не видно. Взял 1 карася 0,35 кг и 1 бел. амура на 1 кг.

Роман_555
8 лет назад

Мужики! А вообще кто что брал на этом ставке в 2015 году? Может и правда, что нет ничего?

Николай
8 лет назад

Место красивое, но рыбы почти нет. Был в ночь со 2-го на 3 августа - уроды обслуга сами позабрасывали до двадцати удилищ и рабовались пойманному толстолобу и двум карасям. Пять коллективов с крутыми снастями на карпа и толстолоба не поймали ни хрена, кроме одного-двух карасей. Ночью рыба не плескалась, только один малек. По всей видимости рыбу выбрали, а теперь народ разводят на лоха

Роман_555
8 лет назад

Цена 120 сутки. Норма 5 кг. Ездил в разведку - посмотреть. Преимущества ставка: территория ухожена, есть дрова (посадка), много столиков, 19 гадок (все пронумерованы), вокруг большие деревья - есть тень - в жару будет прохладно, можно гадку забронировать по телефону, рыба есть. Недостатки: глубина 2 м - маленькая, размер ставка небольшой. Очень хорошее место для отдыха семьёй или с друзьями!!!

Рыбак
8 лет назад

120 грн.

александр
9 лет назад

09.08. место№16 2 карася по 100грамм с 5 утра да 12 дня.поклёвок было 3-мрак. но на пути вываживания 2 зацепки "по центру места".сосед справа за сутки-ничего,ещё один правее-один карась.Места 18-19 особо тоже не порадовали,небольшой карась.Может ставок и "супер" а вот приятных моментов рыбалки испытывают не многие.

Gremlin
9 лет назад

Zpsergey, подтверждаю, ибо сам там был 19-го. Самое смешное что ловил на то, на что никогда на этом ставке не ловили. Теперь по-порядку- закорм фишдрим универсал 3 пачки с вечера, утром контрастом фишдрим слива + анис. Фидер с поводком 0.12 длинной 0,5 м и бутерброд из куки с опарышем. А толстолоб был на 4,85 кг. В ставке есть крупный карась, толстолоб, карп, белый амур и ЛЕЩ!! Вообщем не рыбалка а сказка, спасибо хозяевам!

александр
9 лет назад

за 5 часов ни единой поклёвки на дальний заброс.южная часть ставка у дамбы закормлена,там где ловит сторож.1 лобатого соседи вытащили около 2 кг. и по словам сторожа "в другом конце ставка тоже что то поймали сегодня". чисто,лавочки+столы.

zpsergey
9 лет назад

Сегодня ездил. 80грн. сутки 3кг. Сам ничего не поймал. Но заметил что у кого ловится, с вечера хорошенько прикармливают. Есть вся перечисленная рыба, видел собственными глазами. А так для отдыха отличное место. Очень чисто, есть столы, лавочки. Хоть ни чего и не поймал но отдохнули душевно.

sergeyblack1967
10 лет назад

ты еще поймай ети 5 кг.

serg
10 лет назад

Звонил сказали 80 грн сутки 5кг. более 5кг еще плати 80 грн

гость
10 лет назад

Рыба топит поплавки своими хвостами,но бывает берет не плохо лобатый 1,7-2,5к.г

Добавить отзыв

Пожалуйста войдите, чтобы добавить отзыв.

Места поблизости